Выставка работ воспитанников

Выставка- это точка, от которой ребёнок сделает шаг для достижения новых целей.

Для детей–зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности.

Каждое участие учащегося в выставке – это приобретение определённого опыта, выход на разные уровни выставочной деятельности.Первая демонстрация учащихся своих работ проходит внутри творческого объединения. В конце каждого занятия организуют выставку, анализируют и оценивают работы. Подведение итогов предусматривает рефлексию, коллективный анализ изделий в целом и оценку поделки каждого ребенка.

Воспитанники младшей группы МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 101»,  03.10.2018 года  совместно с воспитателем изготовили из природного материала и пластилина улитку

01.10.2018 года в   МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 101»  воспитанники старшей группы изготовили коллективную работу, аппликация  из геометрических фигур: «На улицах моего города».

Коллективные работы значительнее по результату для детей, вызывают у них восхищение, поистине как в стихотворении В. Маяковского: « Чего один не сделает , сделаем  вместе » . Детей радует коллективные занятия, их совместная деятельность по созданию аппликации. Особое удовлетворение им доставляет общий результат, который в этом случае всегда богаче по содержанию, производит на них более яркое впечатление, чем индивидуально выполненная работа.

24.09.2018 года в   МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 101»  в параллелях младших групп прошла выставка работ.

«Яблочко с листочком»

"Цветущие сады весны"

подготовительная группа №7

Воспитатели: Голубенко Н.В., Пожидаева О.А.

Выставка детских работпосвященная

Дню космонавтики

Выставка творческих работ

"Дед Мороз и Снегурочка"

День матери в детском саду

Конкурс поделок "Картинки из мусорной корзинки"

Всероссийская добровольная акция «Противопожарная безопасность»

В эти предновогодние дни в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок "Новогодняя фантазия". Детский сад выражает огромную благодарность воспитанникам и их родителямпринявших участие в выставке!

Поделки группы раннего возраста

Поделки группы № 6

Поделки группы № 16

Поделки группы № 5