1 СЕНТЯБРЯ

чт, 01/09/2022 - 11:16

Первый день осени — это день знаний,
Вас, малыши, с этим днем поздравляем.
Пусть в первый класс вы еще не идете,
Многое вы и в саду узнаете.

Дорогие дошкольники и родители!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 СЕНТЯБРЯ - это один из самых ярких и волнительных дней в году, для всех детей нашей страны. В первый осенний день  в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.

В этот день  ребята танцевали, играли, веселились, пели песни. В гости к детворе приходила Баба Яга, которая играла с детьми, веселила и танцевала..

В завершении праздника Баба Яга поздравила всех с началом нового учебного года, Пожелала всем  ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё  и  новых друзей. Праздник завершился детской дискотекой. Новый 2022-2023 учебный год в нашем детском саду начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.