Огромное спасибо  заведующей Татьяне Валентиновне Дьяченко и воспитателям её учреждения за добросовестный труд и вклад в дело воспитания и обучения наших детей. Спасибо за хорошие утренники, за заботу  и облагораживание территории детского сада, создавая уют и комфорт нашим детям.

Родительница  двоих детей,  посещающих дет/сад,  Гумерова Н.А.

Выражаем благодарнось педагогам подготовительной группы №2, специалистам и заведующему за усердие, доброту, внимательность, добросовестный труд. который ежедневно вкладывается в воспитание наших детей.

С уважением, родительский комитет подготовительной группы №2

Спасибо за наших детей, за заботу и обучение, подготовку к школе, за добрые и приветливые лица воспитателей. Нам спокойно когда вы есть у нас, чтобы на время заменить родителей.

Мама двоих детей  Бортник С.В.

Наша уважаемая заведующая Татьяна Валентиновна, спасибо Вам, ЧТО СОБИРАЕТЕ  ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ  ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ. ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ, У ВАС  ЗОЛОТЫЕ РУКИ.  ВАШУ  ЗАБОТУ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ТРУДНО . ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ  НЕ ЛЁГКАЯ ЗАДАЧА И ВЫ НАМ РОДИТЕЛЯМ В ЭТОМ ПОМОГАЕТЕ.

РОДИТЕЛИ ДВОИХ ДЕТЕЙ ШВЕДОВЫ Г.В.

Благодарим воспитателей подготовительной группы за прекрасный праздник "Выпускной бал 2012", музыкального руководителя Пикулик Ирину Александровну, заведующую Татьяну Валентиновну Дьяченко. Трудно с нашими детьми, упрямые, шумные, очень эмоциональные, а воспитывать их надо. Как Вы все с ними справляетесь ? Их много, а Вас  один - два  человека на смене, на 32 крикуна и каждый ищет свою правду. Поклон Всем до самой земли, за терпение, трудолюбие и заботу о детях.

Семья  Ефимовых, бабушка Бережного Ростислава, мама Каменевой Даши, бабушка Коровина Егора.

Выражаю слова благодарности всему коллективу детского сада за терпение, понимание и помощь в иногда непростых ситуациях  в группе. Особую благодарность выражаю заведующей Т.В. Дьяченко!
                                                                                     С Уважением Е.В. Гумерова

На протяжении 4х лет моя дочь, Лысова Лера, посещала 101 дет.сад. Могу сказать, что посещение сада нам было в радость, неприятных эпизодов практически не было, возникшие конфликтные ситуации всегда разрешались быстро и спокойно. нам нравилось все:  и питание, и утренники, и организация детской деятельности. За организацию выпускного нашей группы хотелось бы сказать огромное СПАСИБО заведующей детского сада - Татьяне Валентиновне Дьяченко и \Ирине Ивановне. Спасибо Вам, родные педагоги! Удачи Вам во всем, здоровья и терпения!!! СПАСИБО!!!

Лысова Ирина Александровна

Статистика посещения

Месячник оборонно-массовой и

военно-патриотической работы