30 ноября 2017 года В Краснодаре прошел отборочный тур городского конкурса «Венок Победы»

Наш детский сад готовится к празднованию 70- летия Победы

нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

В дошкольном учреждении прошли осенние праздники. Дети встретили Осень, поиграли с зайчиком, собрали грибы, убежали от дождика - получили массу положительных эмоций. Родители тоже остались очень довольны подготовкой и проведением Осенин: новыми декорациями, костюмами и, конечно же, своими детками!

1 сентября в нашем ДОУ прошел День Знаний.

Несмотря на помехи злой и вредной Кляксы, ребятам удалось отыскать буквы для букваря Пеппи и отправить ее учиться в школу.

Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение - "Праздник БАНТИКОВ". Родители и дети пришли в разнообразных костюмах с бантиками. Это было весело, интересно! Дети помогли потерявшемуся Бантику найти хозяйку Марину, а он им за это подарил волшебные воздушные шарики с сюрпризом.

18 июля в нашем ДОУ прошел праздник для воспитанников с экологической направленностью. Вместе со сказочными персонажами ребята спасали цветочную полянку:

Сегодня, 11.06.2014г., в нашем детском саду состоялось открытие Малых Олимпийских игр.

Сегодня в гости к нашим ребятам пришли выпускники прошлых лет, посещающие школу бального танца, и продемонстрировали детям детского сада свои умения. Теперь и наши мальчишки и девченки хотят поскорее вырасти и начать заниматься бальными танцами, приходить к бывшим воспитателям и радовать их своими успехами.

6 июня в нашем детском саду прошел Праздник ТРОИЦА.

Статистика посещения

Месячник оборонно-массовой и

военно-патриотической работы

Наш "Бессмертный полк"