ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!

пт, 25/09/2020 - 16:47

02 сентября 2020

В рамках  проведения Дня безопасности в детском саду 02 сентября 2020 г. были проведены беседы с воспитанниками, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правилах поведения на водных объектах. Проведена с воспитанниками и работниками тренировка по эвакуации.

В мероприятиях посвящённых  Дню безопасности приняли участие инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Краснодару старший лейтенант полиции Е.В. Юрченко и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Краснодару лейтенант полиции Д.А. Бурдаков, они провели профилактические беседы с показом презентации на тему "Безопасное поведение на дорогах.

Бессмертный полк начал своё шествие по стране...