вт, 26/03/2024 - 12:44

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации воспитанников к транспортной среде, в период с 18 по 22 марта 2024 г. был организован и проведен I этап профилактической акции «Внимание-дети!» в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 101».
В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, привитие навыков безопасного поведения на улице и дороге: беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: «Как вести себя на улице», просмотр видеоролика «Будь внимателен на улицах и дорогах города», вечер познавательных загадок «Что мы знаем о дорожных знаках?».