Дружба - это чудо!

Поделить мы рады!
Только ссориться друзьям
Никогда не надо!

Что же такое детская дружба? Как поется в старой, доброй песенке из мультфильма: «Сыграть во все игры нельзя одному ни мне, ни тебе, никому-никому». И другие объяснения уже просто не нужны. Поэтому в детском саду № 101  была проведена интеллектуальная викторина «Дружба - это чудо».

На протяжении всего мероприятия  проводились веселые игры и эстафеты «Помоги другу», «Скажи, кто твой друг!», «Приветики».

Ребята проходили квест- игру «Дружные ребята». Веселыми "Паровозиками  Дружбы" ребята отправились по станциям для выполнения заданий, где собирали подсказки из слова «ДРУЖБА».

На всем протяжении викторины создалась атмосфера радости, дружелюбия и взаимопонимания! По результатам игры  победила дружба.

Вы знаете секреты дружбы? А наши воспитанники знают!   Наши дети советуют -  чаще улыбаться, ценить дружбу, помогать тому, кто нуждается в помощи!