вт, 07/03/2023 - 16:32

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!

Пусть вам солнце улыбнется,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек.

6 и 7 марта в старших и подготовительных к школе группах, состоялось музыкальное развлечение, посвящённое Международному женскому дню. Большая подготовка проводилась воспитателями,  музыкальным руководителем и родителями . Дети были на высоте, читали стихи, пели песни, танцевали. Так же принимали участие в танцах родители. Все гости и дети получили  много положительных эмоций. В конце праздника все мамочки и бабушки получили подарки, сделанные руками детей.