Международный Олимпийский день "Быстрее! Выше! Сильнее!"

пт, 23/06/2023 - 14:07

23 июня 2023 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №101» прошел Международный олимпийский день.

Международный Олимпийский день

"Быстрее! Выше! Сильнее!"

Спорт сплачивает людей. Спорт — это сила, ловкость, отвага. Для настоящего спорта нет границ и расстояний. Он так важен в жизни каждого человека. И, наверное, самым важным событием в спорте являются Олимпийские игры.

В этот день ребята вспомнили, по каким видам спорта проводятся соревнования во время летних олимпийских игр, что является символом олимпийских игр, какой у них флаг. И, конечно, сами приняли участие в различных соревнованиях. Победителей не было. Ведь главное в олимпийских играх не победа, а участие.