Рождество

пт, 12/01/2024 - 18:07

Рождество - один из самых теплых и душевных христианских праздников в нашей стране, когда все живут в ожидании чуда.

12 декабря, в нашем саду прошло развлечение, посвященное празднику Рождества Христова, в котором участвовали воспитанники средней группы № 7 и подготовительной к школе группы № 5.

В гости на праздник пришел протоиерей храма Пресвятой Богородицы Юдин Николай Павлович, который поздравил ребят, объяснил, что Рождество - это не просто праздник с подарками, а время, когда мы можем показать нашу любовь своим родным, друзьям и близким.

Воспитанники водили хороводы, устраивали веселые переплясы, пели песни о Рождестве.

Участвуя в таких мероприятиях, дети приобщаются к культуре, традициям, духовным ценностям русского народа.

Праздник произвел на всех незабываемое впечатление.