месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

ср, 24/01/2024 - 08:29

Одной из главных целей воспитательной деятельности нашего детского сада является воспитание патриотических чувств у дошкольников.

22 января в нашем детском саду стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Всему начало-Родина!".

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию месячника патриотической работы, в котором приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп. В рамках церемонии открытия ребята исполнили гимны России, Кубани, Краснодара. Запланировано проведение интересных мероприятий, направленных на формирование у детей любви к Родине, сохранению исторического наследия России.