ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ

Стелет листву,

Белой снежинкой

Летит в синеву.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять с зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Ребята пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Тучку, Степашку, Лисичку и, конечно, саму виновницу торжества - Осень.

Подготовительная к школе группа № 9