ВСОКО

вс, 19/11/2023 - 17:39

Материалы по ФОП

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Материалы по введению ФОП ДО в МБДУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №101"

ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 101" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 101"

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

ПЛАН мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 101» 2022г.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 101»

Приказ № 130 от 31.08.2022 Об утверждении Положения, программы внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО), годовой циклограммы и инструментария для ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 101»

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр-детский сад №» 101»

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Центр-детский сад №» 101» на 2021-2022 учебный год