АКЦИЯ "ДАРЮ ТЕПЛО"

вт, 27/12/2022 - 07:16

Акция "Дарю тепло" организована учреждением дополнительного образования Центром творчества «Содружество». Цель акции – оказать помощь и психологическую поддержку детям этих республик, находящихся в трудной жизненной ситуации. Готовые изделия отправят к Новому году в социальные учреждения республик ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Дорогие краснодарские дети и их родители, педагоги, наставники! Ваши одеяла доставлены в Луганск доброделами в целости и сохранности. Передали их лично начальнику управления образования администрации Луганска Валентине Кияшко. Из школы их развезут в больницы и детские дома. Пришлют отчеты и видеоприветы! Спасибо за эту акцию, спасибо за Ваши добрые сердца! И огромная благодарность Центру «Содружество» за организацию!

Воспитатели и родители МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 101»  приняла участие в благотворительной акции «Дарю тепло». Вот такое теплое лоскутное одеяло кто-то из детей получит в подарок на Новый год.
   Благотворительная акция распространилась на весь город. Взрослые и юные краснодарцы создают из сатина, хлопка, бязи и других материалов одеяла, которые согреют нуждающихся в тепле людей.

Дарить тепло легко…