День Защиты детей

вт, 04/06/2024 - 13:58

Первый день лета приходит к нам с весёлым праздником-Международным днём Защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду. Этот светлый, радостный и добрый праздник-напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

С раннего утра, при входе в детский сад, детей и родителей встречали сказочные герои: Буратино и Петрушка с подарками и пожеланиями, заряжая всех хорошим настроением. В гости к ребятам приходила весёлая, заводная Ириска. Она поздравила ребят с праздником, играла, пела и танцевала с детьми. Продолжился праздник конкурсом рисунков на асфальте, создав настоящую выставку детского творчества. День Защиты детей стал незабываемым праздником для всех ребят нашего детского сада. Заряд бодрости и весёлого настроения дети получили  на весь день!