НОВЫЙ ГОД 2022

Будем петь мы, танцевать,

Будем елку наряжать!

Так пусть приходит Новый год,

Ведь его так ждет народ!

С 20 по 24 декабря 20221 время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Педагоги творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

В преддверии праздника сотрудники совместно с детьми и родителями украшали помещения образовательных учреждений, создавая праздничную атмосферу. Расписные узоры на окнах, силуэтные образы из бумаги украсили окна детского сада № 101. Особое внимание работники дошкольных учреждений уделили оформлению музыкальных залов, ведь именно там, на целую неделю поселилась новогодняя сказка, радующая и удивляющая малышей  чудесами. Здесь и красочные зимние пейзажи, сказочный  и таинственный лес.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Фею Малифисенту, Бабу Ягу, финского и восточного Деда Мороза, Снеговика и в самого Дедушку Мороза, который стучал и заглядывал в окошко, и радовал ребятишек, которые с удовольствием читали стихи, пели новогодние песни и водили хороводы и с удовольствием поздравлял всех присутствующих с Новым годом!

20.12.2021 Группа раннего возраста "Путешествие в сказочный лес"

20.12.2021 Подготовительная к школе группа №9 "Спящая красавица"

20.12.2021 Старшая группа № 8 "Украденные огоньки"

21.12.2021 "Волшебный сундучок". Средняя группа № 16.

21.12.2021 "Дед Мороз, мы тебя ждем". Старшая группа № 12.

22.12.2021 "Где ты Дед Мороз" средняя группа № 5

22.12.2021 "Волшебная книга" средняя группа № 6

23.12.2021 "Волшебный ключик" младшая группа № 2

23.12.2021 "Волшебный ключик" младшая группа №15

24.12.2021 Подготовительная к школе группа № 7

24.12.2021 Подготовительная к школе группа № 19

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!