НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА "Зимняя сказка"

чт, 30/12/2021 - 12:07

Много сказок есть на свете,
О Новогодних часах, дети!
Наша будет лучшая сегодня,
В этот праздник Новогодний!

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо детского сада детки совместно с родителями каждый год принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многих других.

Спасибо всем родителям, педагогам и ребятам, принявшим активное участие в организации тематической выставки.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ  2022 ГОДОМ!!!