Выступление на День Победы в КубГУ г. Краснодара

пн, 13/05/2024 - 12:54

В Кубанском государственном университете состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. В зале собрались уважаемые ветераны, председатели ветеранских организаций г. Краснодара, сотрудники, студенты и гости университета. Воспитанники средней группы № 8 нашего детского сада приняли участие в этом торжественном мероприятии. Они исполнили танец "Казаки в Берлине". Выступление наших воспитанников сопровождалось громкими аплодисментами.

В преддверии праздника Дня Победы ребята отправились к мемориальному комплексу воинам-защитникам, погибшим в боях с немецко-фашистскими захватчиками и возложили цветы. Память о наших защитниках жива, пока мы об этом помним и говорим.