ВАЖНО!

вт, 21/07/2020 - 16:24

Уважаемые родители!

В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского сада в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 08.05.2020г.

По причине отключения горячей воды и подготовки к отопительному сезону, по действующим санитарным нормам, детский сад, к сожалению, не может функционировать.

Информацию о поэтапном возобновлении функционирования детского сада и групп в нем вы можете узнать на нашем сайте или у руководителя учреждения.

Уважаемые родители!

В соответствии с "Методическими рекомендациями по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения COVID-19" в нашем детском саду поэтапно открываются следующие группы:

с 21.07.2020 -  группы № 8, 9, 15, 19.

О плановых датах открытия остальных групп вы сможете узнать на нашем сайте.