Всероссийская акция «Окна Победы»

ср, 03/05/2023 - 14:58

С 1 по 9 мая жители России примут участие в Всероссийская акция «Окна Победы».

В знак солидарности ко Дню Победы, наши наш детский сад №101 принял участие в акции #ОкнаПобеды 2023, украсив окна детского сада.

Всероссийская акция «Окна Победы» проводится в онлайн формате путем оформления участниками окон своих квартир/домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштегом (#ДеньПобеды #ОкнаПобеды2023) со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Принять участие в Акции может любой желающий.  К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Присоединяйтесь к нам #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2023