КРАСКИ ЛЕТА

пт, 14/07/2023 - 11:15

Лето - счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий. Солнце, воздух, вода, и, конечно же, море положительных эмоций получают наши воспитанники ежедневно в летний оздоровительный период. В нашем детском саду прошло развлечение «Краски лета».

В гости к ребятам пришла Волшебная Кисточка из волшебной Красочной страны. Ребята рассказали им стихи о красках лета, отгадали загадки об этом замечательном времени года, танцевали, рисовали, а еще поиграли в веселые подвижные игры на свежем воздухе. Всем ребятишкам захотелось нарисовать лето – такое красочное, интересное и яркое! Рисовать разноцветными мелками на асфальте – одно из любимых занятий детей. Вскоре площадка перед садиком запестрела цветными рисунками. Развлечение всем очень понравилось. Детская улыбка и счастливые глаза малышей – это самое большое богатство в мире. А этот праздник еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!