12 февраля-день освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

чт, 22/02/2024 - 15:22

Немецкая оккупация стала самым страшным временем в истории Краснодара. Героические события не должны забываться, в этот день мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни мужественно защищал свою землю. Мы чтим и помним имена героев, освободивших наш город от оккупантов.

В нашем детском саду были проведены мероприятия, приуроченные к этой важной дате. Воспитанники смотрели мультимедийную презентацию о трудных днях жителей города, о стойкости и мужестве советского народа, рассматривали альбомы, фотографии военных лет.